Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hpe 1.8tb 10k Sas 2,5 Sc Festplatte / Hp 872481-b21
249,00€
255,19€
Versand: 6,19€
inkl. Versand: 6,19€
HP 1, 8TB 10K SAS SFF 12G HDD 872481-B21 872738-001 4M-5TF7-1M4P
289,95€
Versand: frei!
HPE 1.8TB SAS 10K SFF SC 512e DS HDD EP-14119-112
299,00€
Versand: frei!
HP / HPE HPE 1,8 TB SAS 12G 10K SFF 2,5 DS HDD 872481-B21 / 872738-001
329,75€
336,77€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
HP Enterprise Hewlett Packard Enterprise HPE Enterprise - Festplatte - 1,8TB - Hot-Swap - 6,4 cm SFF (2.5" SFF) - SAS 12Gb/s - 10000 U/min - mit HPE SmartDrive carrier - für ProLiant BL460c Gen9, BL460c Gen9 Base, BL460c Gen9 Entry, BL460c Gen9 Performance (2.5") (872481-B21)
Sofort lieferbar
407,34€
Versand: frei!
HP Enterprise Festplatte 1.8 TB Hot-Swap 2.5" SFF 6,4 cm SAS 12Gb/s 10000 rpm mit HPE SmartDrive (872481-B21)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
408,99€
Versand: frei!
HPE Enterprise - Festplatte - 1.8 TB - Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) 656848791
451,72€
Versand: frei!
Aruba HPE 1,8 TB SAS 12G Enterprise 10K SFF (2,5 Zoll) SC 512e Digital signierte Firmware-Festplatte 872481-B21
452,20€
462,10€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE 1,8 TB SAS 12G Enterprise 10K SFF (2,5 Zoll) SC 512E Digital signierte Firmware-Festplatte 872481-B21
452,20€
462,10€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE 1.8TB SAS 12G Mission Critical 10K SFF SC 3-year Warranty 512e Multi Vendor HDD (872481-B21)
452,43€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE 1.8TB SAS 12G Mission Critical 10K SFF SC 3-year Warranty 512e Multi Vendor HDD 872481-B21
537,98€
546,91€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HPE Enterprise - Festplatte - 1.8 TB - Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) 872481-B21
1.311,50€
Versand: frei!
Weitere Angebote
proservR 872481-B21 HPE G8-G10 1.8-TB 12G 10K 2,5 Zoll SAS 512e Festplatte, kompatibel mit HP 872481-B21 (erneuert) R6-7R16-WW4D
473,46€
Versand: frei!