Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hpe Aruba 6000 48g Switch R8n85a Incl. Vat Neu
1.050,00€
Versand: frei!
HPE Networking CX 6000 48G Class4 PoE 4SFP 370W - Managed - L3 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Power over Ethernet (PoE) - Rack-Einbau - 1U R8N85A#ABB
1.061,34€
Versand: frei!
HPE Networking CX 6000 48G Class4 PoE 4SFP 370W - Managed - L3 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Power over Ethernet (PoE) - Rack-Einbau - 1U 656837241
1.118,79€
Versand: frei!
Aruba 6000 CL4 4SFP Switch R8N85A (52 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.127,28€
Versand: frei!
HPE Aruba Networking CX 6000 48G Class4 PoE 4SFP 370W, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U R8N85A#ABB
1.140,30€
Versand: frei!
Aruba 6000 48G Class4 PoE (48 Ports), Netzwerk Switch R8N85A#ABB
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.149,00€
Versand: frei!
Hewlett Packard Hpe Aruba 6000 48g Class4 Poe 4sfp 370w Switch Managed (r8n85aabb) 58021784
9 Werktag(e)
1.174,73€
Versand: frei!
Aruba 6000 48G Class4 PoE 4SFP 370W Switch R8N85A
1.178,10€
1.188,00€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE Aruba 6000 48G Class4 PoE 4SFP 370W Switch R8N85A
1.178,10€
1.188,00€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Aruba Networks HPE Aruba 6000 48G CL4 4SFP Switch Europe - English localization R8N85A#ABB
1.192,69€
1.196,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HPE Aruba 6000 Managed 48G 4SFP PoE+ 370W Switch (R8N85A)
1.247,79€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE Aruba Networking CX 6000 48G Class4 PoE 4SFP 370W Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U R8N85A#ABB
1.289,76€
1.298,69€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HPE Aruba 6000 48G Class4 PoE 4SFP 370W Switch - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) 656834479
1.310,08€
Versand: frei!
HPE Aruba 6000 48G CL4 4SFP Swch UK Version en R8N85A#ACC
1.354,87€
1.358,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Switch HPE Aruba 6000 - 10/100/1000 48 Port PoE+ R8N85A
1.899,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter