Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HPE Aruba 8100 48XF4C 3 Lüfter, 2 AC-Netzteile R9W91A (von hinten nach vorne)]
20.825,00€
20.834,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Aruba HPE Networking CX 8100 48x10G SFP+ 4x40/100G QSFP28 FB Airflow 3Fan 2AC PSU Switch Bundle (48 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz R9W90A
16-35 Werktage
23.854,21€
Versand: frei!
Aruba HPE Aruba R9w90a Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
25.585,00€
Versand: frei!
HPE Aruba 8100-48XF4C Switch PL-NV R9W96A
25.585,00€
25.594,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HP Enterprise Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba Networking CX 8100 48x10G SFP+ 4x40/100G QSFP28 Switch - Switch - L3 - managed - 48 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP / SFP+ + 4 x 40 Gigabit QSFP+ / 100 Gigabit QSFP28 - Luftstrom von vorne nach hinten - an Rack montierbar (R9W90A)
Sofort lieferbar
25.623,77€
Versand: frei!
HPE Aruba 8100 48XF4C 3 Lüfter, 2 AC-Netzteile R9W90A (von vorne nach hinten)
26.180,00€
26.189,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Aruba 8100 48XF4C 3 Lüfter, 2 AC-Netzteile R9W90A (von vorne nach hinten)
26.180,00€
26.189,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€