Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Aruba 6000 28-Port Switch (R8N87A) [24x Gigabit LAN, PoE+, 4X SFP] Schwarz 190017560403
780,00€
783,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Aruba 6000 24G Class4 PoE 4SFP 370W Switch R8N87A
827,05€
836,95€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE Aruba 6000 24G Class4 PoE 4SFP 370W Switch R8N87A
827,05€
836,95€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Aruba 6000 CL4 4SFP Swch (28 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz R8N87A
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
871,09€
Versand: frei!
HPE Networking CX 6000 24G Class4 PoE 4SFP 370W Switch - Power over Ethernet (PoE) R8N87A#ABB
877,96€
Versand: frei!
HPE Aruba 6000 Managed 24G 4SFP PoE+ 370W Switch (R8N87A)
897,08€
Versand: frei!
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba 6000 24G Class4 Poe (24 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz R8N87A
17-22 Werktage
930,62€
Versand: frei!
HPE Aruba 6000 24G Class4 PoE 4SFP 370W Switch - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) 656837278
987,46€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE Aruba Networking Aruba 6000 24G Class4 PoE 4SFP 370W Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U R8N87A#ABB
1.059,48€
1.068,41€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HPE Aruba Networking CX 6000 24G Class4 PoE 4SFP 370W Switch, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U R8N87A
3 Wochen
1.135,85€
Versand: frei!
Weitere Angebote
HPE Aruba Networking CX 6000 24G Class4 PoE 4SFP 370W Switch, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U R8N87A
9 Werktage
1.241,35€
1.245,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€