Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hpe Aruba Jl324a Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
2.439,50€
Versand: frei!
Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ Switch mit 1 Steckplatz JL324A
2.499,00€
2.508,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ Switch mit 1 Steckplatz JL324A
2.499,00€
2.508,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Hewlett Packard Enterprise HPE E Aruba Switch, 24 Smart Rate Ports, 1 Slot, PoE+, Layer 3, 10 Chassis Backplane Stacking, S (24 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz JL324A
8-12 Werktage
2.779,00€
Versand: frei!
Switch HPE Aruba 2930M 24 Smart Rate POE + 1-Slot JL324A
3.249,00€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot - Switch - L3 - managed - 24 x 1/2.5/5GBase-T POE+ - an Rack montierbar - PoE+ (860 W) 656962279
5.033,13€
Versand: frei!
Hewlett Packard Enterprise Hpe Aruba 2930m 24 Smart Rate PoE+ 1-Slot - Switch - 24 Anschlüsse - L3 - Verwaltet - stapelbar E-JL324A
6.067,77€
Versand: frei!