Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ht9012 Stromzange Digital Cat Iii 1000 V, Cat Iv 600 V Anzeige (counts): 6000 - Ht Instruments 15722336
1 bis 3 Werktage

112,95€
118,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ht Instruments Zangenmessgerät digi auto 0,001-600A AC Echteffektivwertmessung (TRMS) 30mm
3-4 Werktage

115,64€
121,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HT Instruments, Multimeter, Stromzange Professionelle n 600 A AC / IV (CAT III 1000V, CAT IV 600V) 1009012
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

122,20€
Versand: frei!
HT Instruments HT9012 Stromzange digital CAT III 1000 V, CAT IV 600V Anzeige (Counts): 6000 A1056944868
Sofort lieferbar

124,99€
Versand: frei!
HT INSTRUMENTS HT Instru. Digitale Stromzange 600A AC HT9012 1009012

136,85€
140,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HT Instruments Digitale Zangenmessgeräte HT Instruments Digitale Stromzange HT9012 Zangenmessgeräte 1009012 Digitale 1009012_HT_Instruments_Digitale_Zangenmessgeräte

138,26€
144,97€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 138.26 / St.
HT INSTRUMENTS HT Stromzange HT9012 CAT III 1000V mit Schutztasche 1009012

138,27€
Versand: frei!