Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
H.Koenig HF320, Eisherstellung, Transparent
4-5 Werktage
254,98€
Versand: frei!
H.Koenig Professionelle Eismaschine HF320 - Elektrisch, 2 L, 180 W - 3 Programme - Umweltfreundlicher Naturgasbetrieb - Eis, Frozen Joghurt, Sorbet - Schnelle Zubereitung, Kühlfunktion - Edelstahl 0I-MYRR-HB7B
259,90€
Versand: frei!
H.Koenig Professionelle Eismaschine HF320 - Elektrisch, 2 L, 180 W - 3 Programme - Umweltfreundlicher Naturgasbetrieb - Eis, Frozen Joghurt, Sorbet - Schnelle Zubereitung, Kühlfunktion - Edelstahl 0I-MYRR-HB7B
262,17€
Versand: frei!
H.Koenig Professionelle Eismaschine 2 L HF320 1061144
ca. 3 Werktage
269,00€
274,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hkoenig Hf320 Eismaschine Edelstahl 2l 4851241
5 bis 7 Werktage
341,00€
344,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€