Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
H.Koenig JOE50 Tischventilator/Retro-Design/Metall/Weiß, 28 x 34 x 20 cm/Vertikale Einstellung / 90°C Oszillation/Sommerliche Erfrischung/Dekoratives Element/Kühl JOE50 BLANC_DE
69,99€
Versand: frei!
EEK: a_plus_plus_plus
H.Koenig JOE50 Tischventilator/Retro-Design/Metall/rot JOE50 ROUGE_DE
69,99€
Versand: frei!
H.Koenig Elektrischer Tischventilator 25cm Durchmesser JOE50 Rot 1069987
ca. 3 Werktage
75,99€
81,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
H.Koenig Elektrischer Tischventilator 25cm Durchmesser JOE50 Weiß 1070039
ca. 3 Werktage
75,99€
81,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
H.Koenig JOE50 Elektrischer Tischventilator Geräuschloser Retro Vintage Design Metall Schwarz, Widerstandsfähig, 3 Geschwindigkeiten, Fest oder Oszillation bei 90°, Zuhause/Büro, 2 Jahre Garantie JOE50 NOIR_DE
69,99€
Versand: frei!