Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westinghouse Lighting Princess Trio Deckenventilator Messing antik, 105 cm Durchmesser 7826540, Eiche/Mahogani, E14 B00WJYR0V2
85,45€
Versand: frei!
EEK: A+
Westinghouse Princess Trio 105 cm Rattan Weiß Mahagoni 7832440
89,00€
Versand: frei!
Westinghouse Deckenventilator Princess Trio, Ø 105 cm 78324
92,90€
95,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: High
Westinghouse Princess Trio 105 cm Rattan Eiche Mahagoni 7819940
94,00€
Versand: frei!
78199 Deckenventilator Princess Trio ,105 cm, aus poliertem Messing, für den Innengebrauch, Leuchtenset mit Milchglas 1834_102masin_sc
96,50€
Versand: frei!
EEK: Energieeffizient
78199 Deckenventilator Princess Trio ,105 cm, aus poliertem Messing, für den Innengebrauch, Leuchtenset mit Milchglas 1834_102masin_sc
101,40€
Versand: frei!
EEK: Energieeffizient
Westinghouse Princess Trio 105 cm Mahagoni Eiche 7826540
104,00€
Versand: frei!