Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
H.Koenig KM80 Professionelle Multifunktionale Küchenmaschine 5.5L Rot Leistungsstarke 1000W, 4 Geschwindigkeiten, Vintage KM80_ROUGE_DE
99,99€
Versand: frei!
H.Koenig Küchenmaschine KM80 Rot 1050460
ca. 3 Werktage
129,00€
134,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tien Küchenmaschine rot H.Koenig
129,95€
135,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
H.Koenig KM80 Professionelle Multifunktionale Küchenmaschine 5.5L Schwarz Leistungsstarke 1000W, Küchenmaschine mit 4 Geschwindigkeitsstufen, Schneebesen, Mixer, Knethaken, Spritzschutzdeckel KM80_NOIR_de
129,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
H.Koenig KM80 Küchenmaschine, 5 L Schüssel aus edelstahl, 1000 W Leistung, 4 Geschwindigkeiten, silber KM80_SILVER_de
129,99€
Versand: frei!