Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
H.Koenig Heiße Schokolade Edelstahl SHK800, 1200W, Herausnehmbarer 3L Behälter, Regulierbare Thermotast, Warmhalten, Anti-Tropf-System, Spülmaschinengeeignet
169,90€
Versand: frei!
H.Koenig Heiße Schokolade Edelstahl SHK800, 1200W, Herausnehmbarer 3L Behälter, Regulierbare Thermotast, Warmhalten, Anti-Tropf-System, Spülmaschinengeeignet
172,86€
Versand: frei!
H.Koenig Heißgetränkespender SHK800 3L silber 1143926
ca. 3 Werktage
179,00€
184,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
H.koenig Shk800 Schokoladenmaschine 1200w 3l Edelstahl
208,28€
Versand: frei!
H.Koenig Koenig - S800 - Warme Ccolademelk Dispenser - Warme Drankendispenser - 3L, Fun Kitchen, Schwarz, Silber SHK800
4-5 Werktage
213,41€
Versand: frei!
Hkoenig Shk800 Schokoladenbrunnen Edelstahl 3 Liter 53855705
4 bis 6 Werktage
213,35€
217,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€