Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
H.Koenig Spender für heiße Schokolade SHK804, Edelstahl, 1200 W, abnehmbarer Behälter mit 3 l, Thermotast, verstellbar, Warmhaltefunktion, Tropfschutz, spülmaschinengeeignet
169,90€
Versand: frei!
H.Koenig Heißgetränkespender SHK804 3L gold 1216274
1-3 Werktage
179,00€
184,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HKoenig Schokoladengetränke-spender - H.koenig - Shk804 - 1200 W - 3l - Gold 96598048
4 bis 6 Werktage
220,82€
224,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HKOENIG Schokoladengetränke-Spender - H.KOENIG - SHK804 - 1200 W - 3L - Gold
4-6 Tage
240,83€
Versand: frei!
HKoenig Heißer Schokoladenspender H.KoeNIG SHK804, 1200 W, 3L, Goldfarben, Einstellbarer Thermostat AABSH67182
3-5 Werktage
268,74€
Versand: frei!