Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Distributore Di Cioccolata Calda - H.koenig - Shk802 - 1200 W - 3l - Nero B0FVY1KXG3
169,90€
Versand: frei!
H.Koenig Heißgetränkespender SHK802 3L schwarz 1216275
ca. 3 Werktage
179,00€
184,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HKOENIG Schokoladengetränke-Spender - H.KOENIG - SHK802 - 1200 W - 3L - Schwarz
4-6 Tage
242,09€
Versand: frei!
HKoenig Schokoladenbrunnen H.KoeNIG SHK802, 1200 W, 3 L, Schwarz, Einstellbarer Thermostat, Tropffreier Zapfhahn AABSH66859
3-5 Werktage
259,57€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.