Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
gedore Habero Ersatzstiele für Rotband- Plus Länge 300mm Art. Nr. E 600 H-300 8595160

11,85€
19,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Gedore ROTBAND-PLUS 8583070 Schlosserhammer 300 g 300 mm DIN 1041 1 St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

14,37€
20,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE Schlosserhammer, 300 Gramm, Mit ROTBAND-PLUS Stielbefestigung, Bruchfestes Hickoryholz, Geschmiedeter Hammerkopf 14-8-10-147

15,93€
19,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gedore Schlosserhammer, 300g, ROTBAND-PLUS Stielbefestigung, Bruchfestes Hickoryholz 600 H-300
3-4 Werktage

16,45€
22,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GEDORE Schlosserhammer 300 g Kopf: Stahl geschmiedet-Gedore Tool Center GmbH & Co.
2-3 Werktage

16,90€
25,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gedore ROTBAND-PLUS 8583070 Schlosserhammer 300 g 300 mm DIN 1041 1 St. A1052966663
Sofort lieferbar

18,99€
21,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Gedore 8583070 - Holz - 300 mm - 20 mm - 502 g 656936902

19,61€
26,60€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gedore Schlosserhammer ROTBAND-PLUS mit Hickorystiel, 300 g 124487
3 Werktage

19,62€
25,57€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
gedore Schlosserhammer Rotband-Plus 300 g 8583070

20,15€
28,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Gedore Schlosserhammer 300 g Kopf: Stahl geschmiedet 8583070

20,36€
28,10€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Gedore ROTBAND-PLUS 300 mm Holz 8583070

21,61€
30,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gedore 8583070, Holz, 300 mm, 20 mm, 502 g

25,24€
Versand: frei!
Gedore Hammer GEDORE Schlosserhammer ROTBAND-PLUS 300, Hammer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

27,08€
Versand: frei!
GEDORE Schlosserhammer 0,300 kg 305529
8 tage

28,55€
34,44€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
GEDORE Schlosserhammer ROTBAND-PLUS mit Hickorystiel, 300 g, 600 H-300 8583070
2-5 Werktage

29,50€
Versand: frei!