Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HAEGER MAX Mixer Pro - Mixer mit Schale, 500W, INOX-Drehschüssel, 3L, 2 Paar Rühr- und Knetbarren von 20 cm AMZ-GR-HAEGER-BL-5BW.009A
54,16€
Versand: frei!
Haeger - Bl-5bw.009a Mixer Schneebesen Mixer Whitew 9654308
12 bis 13 Werktage
55,42€
65,37€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Haeger BL-5BW.009A, Handmixer, Weiss
4-5 Werktage
66,53€
Versand: frei!
Teigmixer haeger max mixer pro 500w 5 geschwindigkeit + turbo 2 rührbesen 2 rührbesen 2 knetbesen schüssel edelstahl. 3 BL-5BW.009A
8-14 Werktage
67,43€
Versand: frei!