Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Haeger - Mixer Max Mixer 500w - 5 Geschwindigkeiten + Turbo - 2 Rührbesen - 2 Rührklingen - 2 Teigbesen - 2 Rührstäbe 9654309
12 bis 13 Werktage
22,45€
32,40€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Günstigster Gesamtpreis
HAEGER MAX Mixer - Mischer 500W, 5 Geschwindigkeiten und Turbofunktion B07K6J2VTH
30,59€
Versand: frei!
Haeger MAX MIXER Hand mixer White, Handmixer, Weiss BL-5HW.011A
4-5 Werktage
31,22€
Versand: frei!
pastry blender haeger max mixer 500w 5 geschwindigkeiten + turbo 2 rührbesen 2 rührbesen 2 knetbesen BL-5HW.011A
8-14 Werktage
31,81€
Versand: frei!