Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hager HTS150E SLS-Schalter 1-polig E-50A für Sammelschiene

69,03€
75,93€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager HTS150E1 SLS-Schalter 1-polig E-50A Sammelschiene L1

69,44€
76,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager, Schutzschalter, HTS150E. Anzahl der Pole: 1P. AC Eingangsspannung: 230-400 V, Nominale Stromabgabe: 50 A
5-9 Werktage

79,73€
Versand: frei!
Hager HTS150E SLS-Schalter 1 polig E-Charakteristik 50A für Sammelschiene QuickConnect. SH-Sch

74,37€
80,27€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hager HTS150E1 Hauptleitungsschutzschalter 1polig 50A 400V
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

75,99€
81,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hager HTS150E Hauptleitungsschutzschalter 1polig 50A 400V
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

75,99€
81,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hager SLS-Schalter 1P E-50A für SS HTS150E

77,33€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hager HTS150E2 SLS-Schalter 1-polig E-50A Sammelschiene L2

69,44€
76,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager HTS150E3 SLS-Schalter 1-polig E-50A Sammelschiene L3

69,44€
76,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager HTS150E2 Hauptleitungsschutzschalter 1polig 50A 400V
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

76,99€
82,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hager HTS150E3 Hauptleitungsschutzschalter 1polig 50A 400V
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

76,99€
82,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€