Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hager SBN216 Adapter, 230 V, Weiß B00C9UOIBG

17,34€
21,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hager SBN Einbauschalter Modular - SBN216 E2SGT

20,96€
25,94€
Versand: 4,98€
inkl. Versand: 4,98€
Hager SBN216 Ausschalter 16A 2S 400V AC 1-polig LE

21,33€
28,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager, Verteilerschrank Zubehör, SBN216. Nennstrom: 16 A, Spulenspannung (max): 440 V. Module Menge (max): 1 Modul(e). Breite: 17,5 m
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

22,96€
25,96€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hager SBN216 Ausschalter 16A 2 Schließer 400V AC 1PLE
7-9 Arbeitstage

23,99€
30,79€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Hager Ausschalter 2polig 16A 2 Schließer 230V SBN216
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

25,46€
31,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hager Ausschalter SBN216
2-4 Werktage

26,22€
33,21€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hager SBN216 Ausschalter 16A 2 Schließer 400V AC 1PLE. Ausschalter nach EN 60669-1/669-2-4 mi

27,02€
32,92€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hager Sbn216 Ausschalter 16a 2 Polig
27,08€
Versand: frei!