Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Interruptor modular, 3 Polos, 40A 3234105

26,48€
29,48€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hager SBN340. Nennstrom: 40 A. Typ: B-type, Module Menge (max): 3 Modul(e). Breite: 52,5 mm, Tiefe: 68 mm (Widerstand), Passive Bauelemente
13-15 Werktage

32,70€
Versand: frei!
Hager SBN340 Ausschalter 40A 3S 400V AC 3-polig LE

42,61€
49,51€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager SBN340 Ausschalter 3 polig 40A
7-9 Arbeitstage

45,17€
51,97€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Hager SBN340 Ausschalter 40A 3 Schließer 400V AC 3PLE. Ausschalter nach EN 60669-1/669-2-4 mit

45,33€
51,23€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hager AUSSCHALTER 3POL. 40A / HAGER SBN340 656667345

46,92€
53,91€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hager Ausschalter 3polig 40A 3 Schließer 400V SBN340
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

47,18€
53,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€