Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hager SBN463 Ausschalter 63A 4S 400V AC 4-polig LE

32,92€
39,82€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Hager SB-Schalter Modular SB 4-polig 63 A Hager-SBN463_3250615510235

37,59€
Versand: frei!
Hager SBN463. Nennstrom: 63 A, Spulenspannung (max): 440 V. Module Menge (max): 4 Modul(e), Internationale, Passive Bauelemente
13-18 Werktage

43,10€
Versand: frei!
Hager SBN463 Ausschalter 4 polig 63A
7-9 Arbeitstage

57,74€
64,54€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Hager SBN463 Ausschalter 63A 4 Schließer 400V AC 4PLE. Ausschalter nach EN 60669-1/669-2-4 mit

58,91€
64,81€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hager Ausschalter 4polig 63A 4 Schließer 400V SBN463
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

60,23€
66,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hager 4-polig 63a 4-modultrenner Sbn463 1705757
6 bis 8 Werktage

181,50€
185,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€