Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hager SH363K Kompaktschalter 63A 3S 400V AC ZK 2,5-polig LE

40,73€
47,63€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager Ausschalter 63A 3-p m.Zus.klemme SH363K

40,98€
Versand: frei!
Hager SH363K Kompaktschalter 63A 3 Schließer 400V AC mit Zusatzklemme 2,5PLE
7-9 Arbeitstage

43,83€
50,63€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Hager Kompaktschalter 3polig 63A 400V SH363K
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

45,79€
51,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hager, Verteilerschrank Zubehör, Ausschalter SH363K
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

47,50€
Versand: frei!