Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hager VA12CN Aufputz Verteiler Volta APV 12PLE 1-reihig ohne Tür 245x305x96,5mm

28,40€
35,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Hager Vertr. mbH & . (Hager) HAGER VA12CN Kleinverteiler volta, Aufputz, 1x12 PLE, IP30, Schutzklasse II, ohne Tür

28,91€
35,81€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager Kleinverteiler, AP Volta VA12CN 1x12 PLE, IP30, Schutzklasse II, ohne Tür

31,12€
39,02€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hager Kleinverteiler, AP Volta VA12CN 1x12 PLE, IP30, Schutzklasse II, ohne Tür

31,12€
40,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hager Aufputz Anzahl, Abfalleimer, Weiss VA12CN
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

33,48€
Versand: frei!
Hager VA12CN Verteilerschrank Aufputz Anzahl Teilungen = 12 Anzahl Reihen = 1 Inhalt 1St.
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

36,75€
42,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hager Kleinverteiler AP 1x12TE Kst IP30 REG 305x245x96,5mm ET96,5mm geschl
3-4 Werktage

37,98€
44,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager Aufputzverteiler Volta 1x12PLE VA12CN

38,06€
Versand: frei!
Weinmann & Schanz Aufputzverteiler Hager, Volta IP30, 1x12PLE, ohne Tür VA12CN E0806311

38,49€
44,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hager Volta AP-Verteiler IP30 ohne Tür 12 PLE, 1-reihg
2-4 Werktage

40,98€
47,97€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hager Kleinverteiler AP Volta IP30 1x12PLE DIN4387 VA12CN

42,96€
Versand: frei!
Hager - Va12cn Verteilerschrank Aufputz Anzahl Teilungen = 12 Anzahl Reihen = 1 Inhalt 1 St. 5933084
1 bis 4 Werktage

45,57€
Versand: frei!
Hager VA12CN Kleinv., Volta, APV, 1x12PLE, IP30, ohne Tür
7-9 Arbeitstage

54,06€
60,86€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Hager Aufputz Verteiler VA12CN Volta 12PLE 1-reihig mit Tür VA12T Hager_VA-Set12

55,65€
Versand: frei!
Hager VA12CN 1-reihig Kleinverteiler - Weiß Aufputz Schnellsteckklemmen mit Tür

62,99€
68,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€