Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hager FWB51S Feldverteiler,AP,QC,IP44,SKII,800x300x160mm,60PLE,univers,mit Abdeckung 125mm

261,11€
267,01€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hager FWB51S Feldverteiler 800x300mm f.60 Platzeinh.m.Klemmen f.AP/UP-Montage B001AVXY8I

269,99€
Versand: frei!
Hager FWB51S Feldverteiler AP 1x5 Reihen univers QC

272,21€
279,11€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager, Verteilerschrank Zubehör, Feldverteiler FWB51S
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

286,19€
Versand: frei!
Hager Feldverteiler Ap,univers,1x5 Reihen,qc Fwb51s 5933147
2 bis 5 Werktage

310,49€
317,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager Fwb51s Feldverteiler Ap, Univers, Ip44, Skii, 60ple, 800x300x161mm, Quickc
332,51€
Versand: frei!
Hager Feldverteiler AP univers 5x12TE ST IP44 300x800x161mm ET161mm REG geschl
3-4 Werktage

334,99€
341,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager FWB51S FWB51S Feldverteiler Aufputz, Unterputz, teilversenkt Anzahl Teilungen = 60 Anzahl Reihen = 5 Inhalt 1St.
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

355,00€
Versand: frei!
Hager FWB51S Feldvert. AP, univers, IP44, SKII, 60PLE, H:800xB:300xT:161mm, QuickConnect
7-9 Arbeitstage

380,41€
387,21€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Hager Feldverteiler univers N 800x300x161mm FWB51S

396,52€
Versand: frei!