Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hagor VWH-1 Slim Videowallhalter für Einzeldisplays von 42"-55" | max. VESA 600x400 | Traglast: 35kg 5790
340,90€
348,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
HAGOR VWH-1 Slim - Videowallhalter für 107 cm (42") - 140 cm (55") 5790
379,93€
Versand: frei!
Hagor TV-Wandhalterung HAGOR VWH-1 Slim - Videowallhalter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
400,53€
Versand: frei!
Hagor VWH-1 Slim Wandhalterung für LCD-/Plasmafernseher (Wand, 35 kg, 42" - 55"), TV Wandhalterung, Schwarz 5790
Sofort lieferbar, 2 Werktage
409,00€
Versand: frei!