Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Haier HKE7W 011, 1,3 l, 2200 W, Grau, Kunststoff, Regelbare Temperatur, Wasserstandsanzeige 37700001
6-9 Werktage
178,76€
Versand: frei!
Haier HKE7W 011, Wasserkocher, Schwarz, Grau 37700001
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
179,00€
Versand: frei!
Haier I-Master Series 7 Wasserkocher, WLAN, 1,3 l, Temperatur 37 °-100 °, LCD, 6 automatische Programme, Warmhaltefunktion 12 h, doppelwandig, energiesparend, Edelstahl, Reinigung Auto B0D8L8KPXJ
181,16€
Versand: frei!
HAIER HKE7W 011 I-MASTER SERIE 7 37700001
181,90€
187,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€