Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hailo L80 ComfortLine Alu-Sicherheits-Stehleiter - 8 XXL-Stufen belastbar bis 150 kg - Tiefe Standfläche - Stehleiter mit Ablage - klappbare Aluleiter Made in Germany - Leiter rostfrei - Silber B01MF62RFK

157,95€
Versand: frei!
Hailo L80 Comfortline Aluminium-sicherheits-stehleiter 8 Stufen
157,95€
186,95€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Hailo Stehleiter 'L80 ComfortLine' Aluminium 8 Stufen
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

159,99€
199,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Hailo L80 Comfortline, Alu-sicherheits-stehleiter, 6 Stufen 4424182
1 bis 7 Werktage

205,46€
Versand: frei!
Hailo, Leiter + Gerüst, L80 ComfortLine, Alu-Sicherheits-Stehleiter, 8 Stufen (Stehleiter, 233 cm) 8040-807
6 Werktage

210,15€
Versand: frei!
Hailo L80 ComfortLine Stehleiter 8 Stufen 8040807
"5-6 Werktage"

230,75€
Versand: frei!
Hailo Sicherheits-Stehleiter 218572
7-11 Werktage

232,99€
241,20€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Hailo L80 ComfortLine 8-stufig 8 Stufen, Stufenstehleiter 8040-807

237,67€
Versand: frei!
Stufenstehleiter Hailo L80 ComfortLine, EN 131, mit Multifunktionsschale & XXL-Stufen, bis 150 kg, 8 Stufen 124460
3 tage

248,71€
254,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Hailo Haushaltsleiter 8040-807 L80 ComfortLine, 1x 8 Stufen, silber, Aluminium

279,19€
Versand: frei!