Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SIMPLEX-Schonhammer, Gummikomposition/Superplastik; mit Tempergussgehäuse und hochwertigem Holzstiel | D=80 mm | 3027.080 B000VD1V8G

66,98€
Versand: frei!
Halder SIMPLEX 3027.080 Schonhammer ergonomischer Griff, mittelhart 2770g 490mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

66,98€
72,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Halder, Hammer, Simplex-Schonhammer 80 (2770 g) 3027080
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

70,75€
Versand: frei!
Halder Simplex 3027.080 Schonhammer Ergonomischer Griff, Mittelhart 2770 490
72,94€
Versand: frei!
Halder SIMPLEX-Schonhammer, Gummikomposition / Superplastik, mit Tempergussgehäuse und hochwertigem Holzstiel | D=80 mm | 3027.080
3-4 Werktage

72,97€
78,87€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Simplex-schonhammer HALDER mit Stahlgussgehäuse und Holzstiel m. Gummi- und Plastikeinsatz d 80 mm 92022348262

73,85€
81,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Halder SIMPLEX 3027.080 Schonhammer ergonomischer Griff, mittelhart 2770g 490mm 1St. A1073560606
Sofort lieferbar

77,99€
Versand: frei!
Simplex 3027.080 Schonhammer Ergonomischer Griff, Mittelhart 2770 G 490 Mm 1 St. - Halder 4448495
1 bis 3 Werktage

77,99€
Versand: frei!
Halder Simplex Schonhammer - 3027.080 - 2770gr - ⌀80mm - Gummi / Superplastik

84,95€
Versand: frei!
Simplex-Schonhammer Hammer 3027.080 80mm mittelhart

94,00€
99,45€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Halder SIMPLEX-Schonhammer, Gummikomp./Superplastik, Tempergussgeh., 2770g, Holzstiel, Ø 80 mm 158712
1 Werktage

102,94€
Versand: frei!