Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HALDER Schonhammer SUPERCRAFT mit Stahlrohrstiel
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

23,14€
30,09€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
SUPERCRAFT-Schonhammer, mit bruchsicherem Stahlrohrstiel und ergonomisch geformtem, rutschsicherem Griff | D=35 mm | 3377.035 B000ZEAACE

23,22€
27,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Halder SUPERCRAFT-Schonhammer, mit bruchsicherem Stahlrohrstiel und ergonomisch geformtem, rutschsicherem Griff | D=35 mm | 3377.035
3-4 Werktage

24,99€
31,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Halder SUPERCRAFT-Schonhammer, Stahlrohrstiel, ergonom. rutschsicherem Griff, Ø 35 mm 198223
1 Werktage

26,97€
32,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Halder, Hammer, Nylonhammer (680 g) 3377.035
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

28,08€
31,08€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Halder SUPERCRAFT-Schonhammer rückschlagfrei mit bruchsicherem Stahlrohrstiel Ø 35 mm Nylon - 3377.035

29,79€
35,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Halder SUPERCRAFT 3377.035 Schonhammer ergonomischer Griff, hart 690g 300mm 1St. A1079128388
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Halder Schonhammer Durchmesser 35mm 700g Supercraft rückschlagfrei Nylon weiß - 3377035 Halder 3377.035
4-6 Werktage

30,14€
Versand: frei!
Halder Supercraft Schonhammer Ø 35 mm Rückschlagfrei mit Bruchsicherem StahlrohrStiel
2 Tage

34,99€
Versand: frei!
Erwin Halder Kg - Supercraft-schonhammer, Mit Bruchsicherem Stahlrohrstiel Und Ergonomisch Geformtem, Rutschsicherem Griff D=35 Mm 3377.035 1182139
1 bis 3 Werktage

36,93€
Versand: frei!