Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Halder SUPERCRAFT 3366.050 Schonhammer ergonomischer Griff, hart, rückschlagsfrei 990g 365mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

30,14€
36,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
SUPERCRAFT-Schonhammer, mit schwingungsdämpfendem, ergonomisch geformtem und lackiertem Hickorystiel | D=50 mm | 3366.050 B000VCZWE6

31,99€
Versand: frei!
Halder SUPERCRAFT-Schonhammer, mit schwingungsdämpfendem, ergonomisch geformtem und lackiertem Hickorystiel | D=50 mm | 3366.050
3-4 Werktage

33,75€
39,65€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Halder SUPERCRAFT-Schonhammer, schwingungsdämpf. ergonomisch gef. lackierter Hickorystiel, Ø 50 mm 56341
1 Werktage

35,03€
40,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
halder Supercraft-schonhammer, rückschlagfrei mit Hickorystiel und Nylonschlageinsätzen, d 50 mm 92022348280

35,75€
43,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Halder, Hammer, Nylonhammer (990 g) 3366.050
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

35,98€
Versand: frei!
Halder Schonhammer 1000g Gesamtlänge 370mm Kopf-Durchmesser 50mm rückschlagfrei - 3366050
4-6 Werktage

36,94€
Versand: frei!
Halder SUPERCRAFT 3366.050 Schonhammer ergonomischer Griff, hart, rückschlagsfrei 990 g 365 mm 1 St. A1073666939
Sofort lieferbar

36,99€
Versand: frei!
Halder Schonhammer Supercraft L.370mm Kopf-d.50mm Hickory Rückschlagfrei
42,87€
51,37€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
HALDER Hammer Halder SUPERCRAFT-Schonhammer rückschlagfrei mit Hickorystiel Ø 5...
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

44,98€
Versand: frei!