Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SUPERCRAFT-Schonhammer, mit bruchsicherem Stahlrohrstiel und ergonomisch geformtem, rutschsicherem Griff | D=60 mm | 3377.060 B000ZEAADS

54,01€
Versand: frei!
Halder SUPERCRAFT-Schonhammer, mit bruchsicherem Stahlrohrstiel und ergonomisch geformtem, rutschsicherem Griff | D=60 mm | 3377.060
3-4 Werktage

56,99€
63,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Halder, Hammer, Nylonhammer (1750 g) 3377.060
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

58,17€
Versand: frei!
ERWIN HALDER KG Halder Schonhammer Stahlrohr 60mm Rsrf., Nylon 1182143
1 bis 3 Werktage

58,54€
64,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HALDER Schonhammer SUPERCRAFT mit Stahlrohrstiel
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

62,03€
68,98€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Halder SUPERCRAFT-Schonhammer, Stahlrohrstiel, ergonom. rutschsicherem Griff, Ø 60 mm 198226
1 Werktage

63,90€
Versand: frei!
Halder SUPERCRAFT 3377.060 Schonhammer ergonomischer Griff, hart 1750g 325mm 1St. A1076758090
Sofort lieferbar

63,99€
Versand: frei!
Halder SUPERCRAFT-Schonhammer rückschlagfrei mit bruchsicherem Stahlrohrstiel Ø 60 mm Nylon - 3377.060

67,29€
73,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Halder Supercraft Schonhammer Ø 60 mm Rückschlagfrei mit Bruchsicherem StahlrohrStiel
2 Tage

76,99€
Versand: frei!