Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hama Xavax Mikrowellenhalterung Weiß 110930
14,95€
Versand: frei!
Xavax Mikrowellenhalterung ausziehbar (Mikrowellen-Halter für die Wand-Befestigung, Microwellen Wandhalter zum aufhängen) weiß B0017A01XS

23,53€
27,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xavax 00110930 110930 Mikrowellenhalterung Weiß
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

23,53€
29,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hama Mikrowellenhalterung, Zubehör Küchengeräte, Weiss 110930
4-6 Werktage

26,36€
29,36€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Xavax Mikrowellenhalterung, Weiß (00110930) 1906936
30,99€
Versand: frei!
Xavax Wandhalterung Fur Mikrowelle Wei 33968308 33968308 33968308 33968308 33968308 33968308 33968308 33968308 33968308 33968308 33968308 33968308 33968308 33968308 33968308 33968308 33968308 33968308 53372446
9 bis 11 Werktage

40,07€
44,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xavax 00110930 Mikrowellenteil & Zubehör
8-14 Werktage

47,90€
Versand: frei!
Xavax 110930 Mikrowellenhalterung 656770919

53,88€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Xavax Mikrowellenhalterung Halter Wandhalter Ausziehbar Für Mikrowelle Bis 30kg
38,49€
Versand: frei!