Anzeige
117 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hammerbacher Konferenztisch KT22C Grau, Silber 2.200 x 1.050 x 740 mm 2079883
10 Arbeitstage

413,30€
Versand: frei!
Hammerbacher Konferenztisch Ahorn, Silber Chrom, Melaminharzbeschichtete Spanplatte KT22C 2.200 x 1.050 x 740 mm 3751952
10 Arbeitstage

413,30€
Versand: frei!
Hammerbacher, Schreibtisch, Konferenztisch KT22C nussbaum Tonnenform, Rundrohr grau, 220,0 x 83,0/103,0 x 72,0 - 74 (220 x 105 x 72 cm) VKT22C/N/G
37-47 Werktage

471,45€
Versand: frei!
Hammerbacher, Schreibtisch, Konferenztisch KT22C eiche Tonnenform, Rundrohr grau, 220,0 x 83,0/103,0 x 72,0 - 74,0 (220 x 103 x 72 cm) VKT22C/E/W
37-47 Werktage

471,45€
Versand: frei!
Hammerbacher Konferenztisch Serie KT22C Füße Ø60mm (BxTxH) 220x103/83x72-74cm Tischplatte Weiß/Graphit KT22C/W/G
5-6 Werktage

489,72€
Versand: frei!
Hammerbacher Konferenztisch Serie KT22C Füße Ø60mm (BxTxH) 220x103/83x72-74cm Tischplatte Asteiche/Silber KT22C/R/S
5-6 Werktage

489,72€
Versand: frei!
HAMMERBACHER Konferenztisch KT22C eiche Tonnenform, Rundrohr grau, 220,0 x 83,0/103,0 x 72,0 - 74,0 cm
9-11 Werktage

520,12€
526,65€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
HAMMERBACHER Konferenztisch KT22C nussbaum Tonnenform, Rundrohr grau, 220,0 x 83,0/103,0 x 72,0 - 74,0 cm
9-11 Werktage

520,12€
526,65€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
HAMMERBACHER Konferenztisch Chicago, B 220 cm, Tonnenform, bis 8 Personen, mit Tischbeinen / Kabeldose
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

565,29€
570,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Hammerbacher Konferenztisch K-Serie, manuell höhenverstellbar 72-74cm, 220cmx83/103cm (BxT), 8 Personen, Tonnenform, lichtgrau / chrom 40 VKT22C/5/C

596,17€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hammerbacher Konferenztisch KT22C Walnuss, Silber 2.200 x 1.050 x 740 mm 8650554
10 Arbeitstage

413,30€
Versand: frei!
Hammerbacher Konferenztisch KT22C/6 Buche 2.200 x 1.050 x 740 mm 8052317
10 Arbeitstage

413,30€
Versand: frei!
Hammerbacher Konferenztisch Silber, Weiß Chrom, Melaminharzbeschichtete Spanplatte KT22C 2.200 x 1.050 x 740 mm 1164000
10 Arbeitstage

413,30€
Versand: frei!
Hammerbacher Konferenztisch Eiche, Silber Chrom, Melaminharzbeschichtete Spanplatte KT22C 2.200 x 1.050 x 740 mm 2660770
10 Arbeitstage

413,30€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
4
|Weiter