Anzeige
88 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hammerbacher H-Serie Schreibtisch Rechteckig 4 Füße 1.200 (B) x 800 (T) x 760 (H) mm Melaminharzbeschichtete Spanplatte HS12A-LG
10 Arbeitstage

215,01€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch Serie HS12 4-Fuß Rund (BxTxH) 120 x 80 x 68,5-81cm Weiß/Silber HS12/W/S
ca. 2 Werktagen

232,65€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch Serie HS12 4-Fuß Rund (BxTxH) 120 x 80 x 68,5-81cm Ahorn/Silber HS12/3/S
ca. 2 Werktagen

232,65€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch 120x80cm grau HS12/5/S

233,66€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch H-Serie, manuell höhenverstellbar, 68-76cm, 120x80cm (BxT), rechteckig, weiß / silberHammerbache VHS12/W/S

271,55€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch H-Serie, manuell höhenverstellbar, 68-81cm, 120x80cm (BxT), rechteckig, nussbaum / silberHammerb VHS12/N/S

271,55€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch 120x80cm ahorn VHS12/3/S

272,41€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch HS12, 120 x 80 cm VHS12/5/S
8-10 Werktage

273,17€
279,02€
Versand: 5,85€
inkl. Versand: 5,85€
Otto Office Premium Schreibtisch OTTO Office Line I, extra stabiler Stahlrahmen, manuell höhenverstellbar
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

277,29€
282,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Otto Office Premium Schreibtisch OTTO Office Line I, extra stabiler Stahlrahmen, manuell höhenverstellbar
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

277,29€
282,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Hammerbacher Schreibtisch VHS12/3/S 120x80cm ahorn
3-4 Werktage

278,39€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch VHS12/W/S 120x80cm weiß
3-4 Werktage

278,39€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch HS12, 120 x 80 cm VHS12/W/S
3-4 Werktage

287,98€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
|Weiter