Anzeige
133 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hammerbacher O-Serie VOS Höhenverstellbar Schreibtisch Rechteckig Eiche C-Fuß 800 (B) x 800 (T) x 850 (H) mm Spanplatte, Stahl 8819620
10 Arbeitstage

222,86€
Versand: frei!
Hammerbacher Matrix VOS Höhenverstellbar Schreibtisch Quadratisch Ahorn C-Fuß 800 (B) x 800 (T) x 850 (H) mm Spanplatte, Stahl OS08-AH
10 Arbeitstage

246,54€
Versand: frei!
Hammerbacher-Schreibtisch C-Fuß 80x80cm Weiß/Silber-VOS08/W/S
1-3 Werktage

273,93€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch Serie OS08 C-Fuß (BxTxH) 80x80x65-85cm Ahorn/Weiß OS08/3/W
ca. 2 Werktagen

283,83€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch Serie OS08 C-Fuß (BxTxH) 80x80x65-85cm Ahorn/Graphit OS08/3/G
ca. 2 Werktagen

283,83€
Versand: frei!
Hammerbacher, Schreibtisch, Serie O (80 x 80 x 85 cm) VOS08/E/W
12-14 Werktage

289,00€
Versand: frei!
Hammerbacher, Schreibtisch, Serie O (80 x 80 x 85 cm) VOS08/N/W
12-14 Werktage

298,02€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch Ahorn 800 x 800 x 680-760mm O
3-4 Werktage

316,54€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch O-Serie, manuell höhenverstellbar, 65-85cm, 80x80cm (BxT), quadratisch, weiß / silberHammerbache 2 Stück VOS08/W/S

331,00€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch VOS, manuell höhenverstellbar, 85cm, 80x80cm (BxT), eiche / weiß 2 Stück VOS08/E/W

331,00€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch OS08, 80 x 80 cm VOS08/3
3-4 Werktage

361,76€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch OS08, 80 x 80 cm VOS08/W
3-4 Werktage

361,76€
Versand: frei!
Schreibtisch ULM, C-Fuß, Rechteck, B 800 x T 800 x H 650-850 mm, Ahorn-Dekor 10471
6 tage

367,71€
373,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Schreibtisch ULM, C-Fuß, Rechteck, B 800 x T 800 x H 650-850 mm, weiß 101392
6 tage

367,71€
373,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
Hammerbacher O-Serie VOS Höhenverstellbar Schreibtisch Rechteckig Weiß C-Fuß 800 (B) x 800 (T) x 850 (H) mm Spanplatte, Stahl 2332012
10 Arbeitstage

246,54€
Versand: frei!
Hammerbacher Matrix VOS Höhenverstellbar Schreibtisch Quadratisch Grau C-Fuß 800 (B) x 800 (T) x 850 (H) mm Spanplatte, Stahl OS08-LG
10 Arbeitstage

246,54€
Versand: frei!
Hammerbacher O-Serie VOS Höhenverstellbar Schreibtisch Quadratisch Buche C-Fuß 800 (B) x 800 (T) x 850 (H) mm Spanplatte, Stahl OS08A-BE
10 Arbeitstage

250,27€
Versand: frei!
Hammerbacher O-Serie VOS Höhenverstellbar Schreibtisch Quadratisch Grau C-Fuß 800 (B) x 800 (T) x 850 (H) mm Spanplatte, Stahl OS08A-LG
10 Arbeitstage

250,27€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
4
5
|Weiter