Anzeige
185 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hammerbacher VXDKB Elektrisch Höhenverstellbar Sitz-Stehschreibtisch Weiß C-Fuß 1.200 (B) x 800 (T) x 1.290 (H) mm Spanplatte, Stahl 1175834
10 Arbeitstage

379,46€
Versand: frei!
Hammerbacher VXDKB Elektrisch Höhenverstellbar Sitz-Stehschreibtisch Buche C-Fuß 1.200 (B) x 800 (T) x 1.290 (H) mm Spanplatte, Stahl 1175811
10 Arbeitstage

391,32€
Versand: frei!
Hammerbacher, Schreibtisch, Upliner (120 x 80 x 129 cm) VXDKB12/E/S
14-16 Werktage

418,98€
Versand: frei!
Hammerbacher Sitz-/Steh-Schreibtisch XDKB12 elektr. höhenverstellbar (BxT) 120x80x64-129cm Ahorn/Graphit XDKB12/3/G
ca. 2 Werktagen

433,89€
Versand: frei!
Hammerbacher Sitz-/Steh-Schreibtisch XDKB12 elektr. höhenverstellbar (BxT) 120x80x64-129cm Buche/Silber XDKB12/6/S
ca. 2 Werktagen

433,89€
Versand: frei!
Hammerbacher, Schreibtisch, Sitz-Steh-Schreibtisch XDKB12 120 x 80 cm Weiss Platte 25 mm VXDKB12/W/W
14-16 Werktage

450,22€
Versand: frei!
Hammerbacher Sitz-Steh-Schreibtisch Basic, elektrisch höhenverstellbar, 64-129cm, 120x80cm (BxT), rechteckig, weiß / silber 4032062182567 VXDKB12/W/S

492,86€
Versand: frei!
Hammerbacher Sitz-Steh-Schreibtisch Basic, elektrisch höhenverstellbar, 64-129cm, 120x80cm (BxT), rechteckig, ahorn / silber 403206218251 VXDKB12/3/S

492,86€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch XDKB12 120 x 80 cm, Farbe silbergrau
3-4 Werktage

518,13€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch XDKB12 120 x 80 cm, Farbe silberahorn
3-4 Werktage

518,13€
Versand: frei!
HAMMERBACHER Schreibtisch VXDKB12/5/S lichtgrau

654,78€
Versand: frei!
porta Stehtisch 120 x 129 x 80 cm Grau/ Silber

659,25€
674,24€
Versand: 14,99€
inkl. Versand: 14,99€
porta Stehtisch 120 x 129 x 80 cm Weiß/ Silber

659,25€
674,24€
Versand: 14,99€
inkl. Versand: 14,99€
HAMMERBACHER Schreibtisch VXDKB12/6/S buche

665,42€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
4
5
6
7
|Weiter