Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hannspree HO225HTB LCD-Monitor EEK F (A - G) 54.6cm (21.5 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 18 ms
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
349,90€
Versand: frei!
EEK: F (A - G)
21,5" (54,61cm) Hannspree HO Serie 225 HTB schwarz 1920x1080 1xHDMI / 1xVGA-Hannspree
2-3 Werktage
358,19€
367,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hannspree HO225HTB - HO Series - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5")
358,22€
Versand: frei!
Hannspree HO225HTB HO Series (1920 x 1080 Pixel, 21.50"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
369,54€
Versand: frei!
EEK: F
Hannspree HO225HTB - HO Series - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5")
373,98€
384,69€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Hannspree HO225HTB - HO Series - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5")
376,66€
Versand: frei!
Hannspree Open Frame HO 225 HTB Totem-Design 54,6 cm (21.5") LED 250 cd/m² Full HD Schwarz Touchscreen 24/7 HO225HTB
381,39€
Versand: frei!
Hannspree HO Series LED-Monitor 54,6 cm 21.5" offener Rahmen Touchscreen 1920 x 1080 Full HD 1080p 250 cd/m² 3000:1 18 ms DVI VGA Lautsprecher (HO225HTB) EEK:F (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
381,40€
Versand: frei!
EEK: EEK:F (A - G)
Hannspree 21,5 T HO225HTB schwarz, FullHD,
<u>Alsdorf
382,50€
390,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Hannspree HO225HTB - HO Series - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5") 656626518
389,26€
Versand: frei!
Hannspree Open Frame HO 225 HTB Totem-Design 54,6 cm (21.5") LED 250 cd/m² Full HD Schwarz Touchscre HO225HTB
399,78€
403,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HannStar Display HANNSPREE HO225HTB 54,61cm 21,5Zoll 1920x1080 169 250cdm2 HDMI VGA P
405,90€
414,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HannStar Display Hannspree HO225HTB - HO Series - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5')
412,90€
Versand: frei!
Hannspree HO225HTB - HO Series - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 54.6 cm (21.5) TFT-Monitor (1920 x 1080 px, Full HD, 18 ms Reaktionszeit, Touchscreen, Lautsprecher)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
448,00€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Hannspree Ho225htb - Ho Series - Led-monitor - Full Hd (1080p) - 54.6 Cm (21.5")
454,00€
Versand: frei!
EEK: F