Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hannspree HO245PTB LED-Monitor EEK D (A - G) 60.5cm (23.8 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 5 ms HDMI®, DisplayPort, VGA, USB-A
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
332,97€
Versand: frei!
EEK: D (A - G)
Hannspree 60,4 cm 23.8" 16 9 M-Touch HDMI+DP+VGA Flachbildschirm TFT/LCD 60,4 cm HDMI VGA (HO245PTB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
393,59€
Versand: frei!
Hannspree HO245PTB - HO Series - LED-Monitor - 60.45 cm (23.8")
393,66€
Versand: frei!
Hannspree 60.4cm (23.8") HO245PTB 16:9 M-TOUCH HDMI+DP+VGA
6-8 Werktage
398,99€
Versand: frei!
Hannspree Ho245ptb 23,8 Zoll - 16:9 M-touch - Led-monitor - Hdmi+dp+vga-schwarz
405,90€
Versand: frei!
EEK: D
Hannspree HO 245 PTB Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Sc HO245PTB
414,14€
418,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hannspree HO 245 PTB Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Schwarz HO245PTB
2-5 Werktage
427,95€
Versand: frei!
EEK: D
Hannspree 60.4cm (23,8) HO245PTB 16:9 M-TOUCH HDMI+DP+VGA TFT-Monitor (1920 x 1080 px, Full HD, 5 ms Reaktionszeit, 60 Hz, ADS, Touchscreen, Eingebautes Mikrofon, Lautsprecher, Kopfhörerbuchse)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
428,00€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
HannStar Display HANNSPREE HO245PTB 60,45cm 23,8Zoll 1920x1080 169 350cdm2 HDMI DP VGA P
504,90€
513,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Monitor Hannspree HO245PTB 23.8"" Full HD 60Hz ADS Touch HDMI VGA DP 5ms 11028887
537,69€
Versand: frei!