Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hannspree 21.5" HT220CUA 16 TOUCH HDMI+DP - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 21,5"
287,39€
Versand: frei!
21.45" (54,48cm) Hannspree Touchscreen-Monitor HT220CUA schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 1.4 / 1x USB-C mit Displayport / 1xVGA-Hannspree
2-3 Werktage
290,93€
299,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hannspree HT220CUA, 54,5 cm (21.4"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 6 ms, Schwarz
290,98€
Versand: frei!
Hannspree Ht220cua Monitor Pc 54,5 Cm [21.4] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Led Touch Screen Nero (ht 220 Cua 21.45in Touch Led - Ips 16:9 1920x1080 1000: 11_T_0382_B50754803
293,99€
296,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: D
Hannspree Hannspree HT220CUA TFT-Monitor (1920 x 1080, 6 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
297,25€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Hannspree Ht220cua Full Hd Led Touch Monitor 54,5 Cm (21,4")
297,85€
Versand: frei!
EEK: E
Hannspree HT220CUA 54,5 cm 21.4 Zoll 1920 x 1080 Pixel Full HD LED 6 ms Schwarz (HT220CUA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
297,89€
Versand: frei!
Hannspree HT220CUA Computerbildschirm 54,5 cm (21.4") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Schwarz
1-2 Werktage
297,89€
Versand: frei!
HannStar Display HannStar HT220CUA 21,5 Zoll Touch HDMI+DP
299,12€
308,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hannspree 21.5" HT220CUA 16 TOUCH HDMI+DP - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 21,5" 656797112
301,82€
Versand: frei!
HannStar Display Hannspree 21.5' HT220CUA 16 Touch HDMI+DP - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 54,5 cm
311,90€
Versand: frei!