Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hannspree HT240CUA LED-Monitor EEK D (A - G) 60.5cm (23.8 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 6 ms DisplayPort, HDMI®, VGA, USB-A
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
299,00€
Versand: frei!
EEK: D (A - G)
Hannspree HT240CUA, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 6 ms, Schwarz
338,60€
Versand: frei!
Hannspree HT240CUA 60,5 cm 23.8 Zoll 1920 x 1080 Pixel Full HD LED 6 ms Schwarz (HT240CUA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
353,89€
Versand: frei!
HANNspree HT240CUA 60,45cm (23,8") Multitouch-Monitor 270cd USB Typ-C HDMI DP Lautsprecher USB VESA Neigbar USB Hub MPP 2.0 Support
363,87€
Versand: frei!
EEK: D
HannStar Display HannStar HT240CUA 23,8 Zoll Touch HDMI+DP+USBC
374,27€
383,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hannspree Flüssiger Displayschutz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
385,63€
Versand: frei!
Hannspree 60.4cm (23,8") Ht240cua 16:9 M-touch Hdmi+dp+usbc
413,00€
Versand: frei!
EEK: D