Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hannspree HO165PTB - HO Series - LED-Monitor - 39.6 cm (15.6")
306,53€
Versand: frei!
15,6" (39,62cm) Hannspree HO165PTB schwarz 1920x1080 1xDisplayPort / 1xHDMI / 1xVGA-Hannspree
2-3 Werktage
317,95€
326,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hannspree HO165PTB LCD-Monitor EEK C (A - G) 39.6 cm (15.6 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 25 ms
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
321,83€
Versand: frei!
EEK: C (A - G)
Hannspree HO165PTB - HO Series - LED-Monitor - 39.6 cm (15.6")
324,80€
Versand: frei!
Hannspree HO165PTB - HO Series - LED-Monitor - 39.6 cm (15.6")
325,86€
336,57€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Hannspree 15,6 T HO165PTB schwarz, FullHD, IP65,
<u>Alsdorf
325,90€
333,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Hannspree Open Frame HO 165 PTB 39,6 cm 15.6 Zoll LED 1920 x 1080 Pixel 250 cd/m² Full HD 16:9 FHD TFT Touch 700:1 25 ms 170°/170° 24/7 1.5W x2 Display Port HDMI VGA USB 12V IP 65 VESA (HO165PTB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
326,49€
Versand: frei!
Hannspree Open Frame HO165PTB Signage-Display 39,6 cm (15.6") LED 250 cd/m² Full HD Schwarz Touchscreen 24/7
330,75€
Versand: frei!
Hannspree HO165PTB(HSG1399) LED-Fernseher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
331,22€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)
Hannspree HO165PTB - HO Series - LED-Monitor - 39.6 cm (15.6") 656626533
338,59€
Versand: frei!
Hannspree Open Frame HO165PTB Signage-Display 39,6 cm (15.6") LED 250 cd/m² Full HD Schwarz Touchscr
341,12€
345,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HannStar Display Hannspree HO165PTB - HO Series - LED-Monitor - 39.6 cm (15.6')
362,90€
Versand: frei!
Hannspree Open Frame HO165PTB Signage-Display 39,6 cm (15.6") LED 250 cd/m² Full HD Schwarz Touchscreen 24/7
2-5 Werktage
377,74€
Versand: frei!
EEK: C