Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hannspree HT248PPB 23,8"" LED FullHD Touch 263853
331,99€
Versand: frei!
Hannspree HT248PPB LCD-Monitor EEK D (A - G) 60.5cm (23.8 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 8 ms
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
337,07€
Versand: frei!
EEK: D (A - G)
Monitor 23.8 inch LED Hannspree HT248PPB 1920 x 1080 pixeli, 60 Hz, 4 ms, Negru
5-6 Werktage
337,16€
347,11€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Hannspree HT248PPB (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
359,00€
Versand: frei!
EEK: D
Hannspree HT248PPB Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Tisch Schwarz
7-14 Werktage
844,88€
878,20€
Versand: 33,32€
inkl. Versand: 33,32€
EEK: D