Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HansaACTIVEJET Handbrause Set Wannenrandsysteme HansaACTIVEJET 5324 1-strahlig 72 mm Ausladung 189 mm DN 15 Chrom 53249440

121,37€
128,27€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa, Duschbrause, HANSAACTIVEJET Handbrause, 72 mm, 1-strahlig, Ausladung 189 mm, 53249440 (1 Strahlart, 15 l/min)
12-20 Werktage

127,73€
Versand: frei!
Hansa Hansaactivejet Handbrause, 72 Mm, 1-strahlig, Ausladung 189 Mm, 53249440
131,91€
Versand: frei!
Hansa Handbrause HANSAACTIVEJET 5324 1-strahlig 72 mm Ausladung 189 mm DN 15 Chrom 53249440
6-8 Werktage

135,03€
Versand: frei!
Hansa Hansaactivejet Fertigmontageset 53249440 Wannenrand-Handbrause, DN 15, chrom

139,25€
147,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa BasicJet Handbrause für Wannen- und Fliesenrandmontage 53249440

144,94€
151,93€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa Hansaactivejet Fertigmontageset 53249440 Wannenrand-Handbrause, DN 15, chrom

145,17€
154,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HANSA Handbrause HANSAACTIVEJET 5324 1-strahlig 72 mm Ausladung 189 mm DN 15 Chrom, 53249440

205,00€
211,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€