Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Waschtischarmatur Hansamix 0109218300006 chrom, Hansaeco Top, mit Ablaufgarnitur

148,24€
156,14€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Waschtischarmatur Hansamix 0109218300006 chrom, Hansaeco Top, mit Ablaufgarnitur

151,49€
160,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Mix Waschtisch-Einhebelmischer 0109218300006

173,03€
180,02€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa - Mix Einhebelmischer Waschtischbatterie 0109 Kupferrohr Zugstangenablaufgarnitur Ausladung 141mm Dn15 Chrom Eco 19886531
3 bis 11 Werktage

174,43€
Versand: frei!
Hansa Waschtisch-Einhand-Einlochbatterie Hansamix 0109 Hansaeco Top, verchromt, 0109218300006 0109218300006_52982_0

188,36€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAMIX 0109 Kupferrohr Zugstangenablaufgarnitur Ausladung 141mm DN15 Chrom ECO, 0109218300006

189,00€
195,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Hansamix Waschtisch-einhand-einlochbatterie, Energiesparvariante, Mit
194,77€
Versand: frei!
Hansa Waschtisch-Einhand-Einlochbatterie Hansamix 0109 Hansaeco Top, verchromt, 0109218300006 0109218300006_52982_0

196,88€
Versand: frei!
Hansa Waschtisch Armatur Hansamix, robust und langlebig 0109218300006
5-7 Werktage

199,69€
Versand: frei!