Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Basicjet Style Handbrause, 3-strahlig 44620500

28,40€
Versand: frei!
Hansa Basicjet Style Handbrause, 3-strahlig 44620500

28,89€
Versand: frei!
Hansa HANSABASICJET Style Handbrause 44620500 3-strahlig, Ø 96 mm, 18/9 l/min, Anti-Kalk-Technik, chrom

32,63€
41,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa HANSABASICJET Style Handbrause 44620500 3-strahlig, Ø 96 mm, 18/9 l/min, Anti-Kalk-Technik, chrom

34,66€
44,45€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
HANSA BASICJET Style Duschkopf mit 3 Strahlarten I Handbrause Dusche | Anti-Kalk Funktion I Brausekopf 96 mm Durchmesser | Standard G1/2 Anschluss | Chrom B0C2GC4WDS

39,60€
Versand: frei!
Hansa, Duschbrause, Hansabasicjet Style Handbrause 3-strahlig, Eco, chrom (3 Strahlarten, 18 l/min) 44620500
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

40,42€
Versand: frei!
Hansa - Basicjet Style Handbrause 3-strahlig, Eco, Chrom, 62541721
1 bis 2 Werktage

41,02€
Versand: frei!
Hansa Hansabasicjet Style Handbrause 3-str., 1 Stk. 4462 0500
3-4 Wochen

42,73€
Versand: frei!
HANSA Handbrause HANSABASICJET Style 4462 3-strahlig Chrom, 44620500

55,90€
62,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€