Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa BasicJet Wandstangen-Brause-Set 720mm 44780133

63,39€
70,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa Hansabasicjet Brausestangen-Set 44780133 720 mm, Handbrause dreistrahlig, Seifenschale, chrom, d= 18mm

67,91€
75,81€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Wandstangen-Set HANSABASICJET 720 mm Hansabasicjet Handbrause, 3-strahlig verchromt 44780133
5 Wochen

69,11€
75,61€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansa Hansabasicjet Brausestangen-Set 44780133 720 mm, Handbrause dreistrahlig, Seifenschale, chrom, d= 18mm

71,36€
80,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa - Basicjet Wandstangen-brausenset, Länge 764 Mm, 4922033
14 bis 15 Werktage

71,49€
Versand: frei!
Hansa, Duschbrause, Hansabasicjet Wandstangen-Brausenset, Länge 764 mm, Anti-Kalk-Technik, 3-strahlig, Durchmesse (3 Strahlarten, 18 l/min) 44780133
35-45 Werktage

85,00€
Versand: frei!
Hansa Wandstangenset / Brauseset Basicjet | + Wandstange, Montageset, Handbrause, Schlauch, Schieber, Seifenschale | Stange 720 mm, Durchmesser Brausekopf: Ø 95 mm, 3-strahlig, Brauseschlauch: 1750 mm 44780133_73743_0

85,66€
Versand: frei!
Hansa Wandstangenset / Brauseset Basicjet | + Wandstange, Montageset, Handbrause, Schlauch, Schieber, Seifenschale | Stange 720 mm, Durchmesser Brausekopf: Ø 95 mm, 3-strahlig, Brauseschlauch: 1750 mm 44780133_73743_0

85,68€
Versand: frei!
HANSA Wandstangengarnitur HANSABASICJET 4478 3-strahlig DN15 Chrom, 44780133

96,90€
103,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€