Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Metallschlauch 1500mm G1/2" X M15x1 chrom, Ersatz für Hansaronda 59905067

54,64€
63,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Brauseschlauch G1/2-M14x1 inkl. M15 Adapter L=1500 mm, 59905067 K18623

62,63€
Versand: frei!
HANSA Brauseschlauch Metallschlauch Hansamix Hansaronda, M14x1 x 1/2 Zoll, Länge 1500 mm - 59905067
2-3 Werktage

62,63€
Versand: frei!
Hansa, Duschschlauch, Armaturen GmbH HA Metallschlauch 1500mm G1/2 X M15x1 (150 cm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

62,63€
Versand: frei!
Grundpreis: 41.75 € / 1 m
Hansa - Brauseschlauch M15 X 1/2' Verchromt, 1500 Mm Länge, Flexibel Und Langlebig 5750886
2 bis 3 Werktage

62,63€
Versand: frei!
Hansa Metallschlauch 1500mm G1/2 X M15x1 chrom, Ersatz für Hansaronda 59905067

63,94€
73,73€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansa Brauseschlauch G1/2-M14x1 inkl. M15 Adapter L=1500 mm, 59905067 K18623

66,53€
Versand: frei!
HANSA Schlauch HANSA 59905067 L=1500 Chrom, 59905067

84,90€
91,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€