Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansadesigno Waschtischarmatur 51032283 mit Ablaufgarnitur, Ausladung 151 mm, chrom

228,91€
236,81€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Designo Style Einhebel-Waschtischmischer mit Ablaufgarnitur 51032283

236,91€
243,90€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa - Designo Style Waschtischarmatur, Ausladung 151mm, Mit 3243447
3 bis 11 Werktage

239,83€
Versand: frei!
Hansa Hansadesigno Waschtischarmatur 51032283 mit Ablaufgarnitur, Ausladung 151 mm, chrom

242,32€
251,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSADESIGNO Style Waschtischarmatur, Ausladung 151mm, mit Ablaufgarnitur, 51032283
10-18 Werktage

252,82€
Versand: frei!
HANSA HANSADESIGNO Style Waschtischarmatur, Ausladung 151mm, mit Ablaufgarnitur, 51032283
5-7 Werktage

267,64€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSADESIGNO Style 5103 Zugstangenablaufgarnitur Ausladung 151 mm DN15 Chrom, 51032283

289,00€
295,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HansaDESIGNO Style Waschtischarmatur Einhebelmischer Chrom Hansadesigno 2017 DN15 51032283

298,27€
305,17€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€