Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansadesigno Waschtischarmatur 51722283 ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 119 mm, chrom

203,25€
211,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
HansaDESIGNO Style Waschtischarmatur, Einhebelmischer, Ausladung 119 mm DN15 Chrom 51722283

208,16€
215,06€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Designo - Waschtischarmatur, Chrom 51722283 - Hansa 19257237
6 bis 13 Werktage

211,56€
Versand: frei!
Hansa Hansadesigno Waschtischarmatur 51722283 ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 119 mm, chrom

215,18€
224,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Designo Style Einhebel-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur 51722283

218,17€
225,16€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSADESIGNO Style Waschtischarmatur, Ausladung 119mm, ohne Ablaufgarnitur, 51722283
14-22 Werktage

223,37€
Versand: frei!
HANSA HANSADESIGNO Style Waschtischarmatur, Ausladung 119mm, ohne Ablaufgarnitur, 51722283
8-10 Werktage

236,09€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSADESIGNO Style 5172 Ausladung 119 mm DN15 Chrom, 51722283

259,00€
265,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€