Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansadesigno Waschtischarmatur 51882283 ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 128 mm, chrom

212,90€
220,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Designo Style Waschtischarmatur, Ausladung 128mm, Ohne - Hansa 19257239
3 bis 11 Werktage

222,84€
Versand: frei!
Hansa Hansadesigno Waschtischarmatur 51882283 ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 128 mm, chrom

225,37€
234,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Designo Style Einhebel-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur 51882283

228,51€
235,50€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSADESIGNO Style Waschtischarmatur, Ausladung 128mm, ohne Ablaufgarnitur, 51882283
10-18 Werktage

235,86€
Versand: frei!
Hansa Hansadesigno Style Waschtischarmatur, Ausladung 128mm, Ohne
243,03€
Versand: frei!
HANSA HANSADESIGNO Style Waschtischarmatur, Ausladung 128mm, ohne Ablaufgarnitur, 51882283
5-7 Werktage

248,68€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSADESIGNO Style 5188 Ausladung 128 mm DN15 Chrom, 51882283

269,00€
275,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HansaDESIGNO Style Waschtischarmatur, Einhebelmischer, Chrom, DN15, Ausladung 128 mm 51882283

277,73€
284,63€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€