Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Wannenarmatur Hansamix 08629175 chrom, Unterputz Thermostat, Renovierungslösung

161,19€
169,09€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Wannenarmatur Hansamix 08629175 chrom, Unterputz Thermostat, Renovierungslösung

164,68€
173,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Thermostat mit Zugumsteller, Renovierungslösung 08629175

172,30€
179,29€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HANSA Fertigmontageset für Wanne/Brause HANSA 0862 Rosette rund Chrom, 08629175

209,00€
215,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fertigmontageset Mix 0862 Für Thermostat Mit Integr. Absperrung Chrom - Hansa 5474354
2 bis 3 Werktage

212,16€
217,11€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Mix - Inbouw thermostatische badmengkraan, chroom 08629175
12-20 Werktage

235,77€
Versand: frei!
Hansa Fertigmontageset Hansamix 0862 für Thermostat mit integrierter Absperrung, chrom, 08629175

254,12€
Versand: frei!
Hansa Wannen- und Brausearmatur Thermostat Fertigsets FM-Set f. Wafü/Br. Hansa 0862 Ros. 08629175

278,35€
285,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Fertigmontageset Hansamix 0862 für Thermostat mit integrierter Absperrung 08629175
2-3 Werktage

283,95€
Versand: frei!